ENTREPRISE

Interlocuteurs


Patrik Baumann
DG
Tel +41 62 858 85 68
p.baumann@zmb.ch

Toni Zaugg
Propriétaire et Président du conseil d administration

Tel +41 62 858 85 30
t.zaugg@zmb.ch

Stefan Marty
Ventes
Tel +41 62 858 85 32
s.marty@zmb.ch

Heinz Roos
Direction technique
Membre de la direction
Tel +41 62 858 85 60
h.roos@zmb.ch

Thomas Baumann
Responsable service après-vent
Tel +41 62 858 85 73
t.baumann@zmb.ch

Renate Gorza
Direction administration/comptabilité
Membre de la direction
Tel +41 62 858 85 20
r.gorza@zmb.ch

Matthias Zbinden
Direction développement
Tel +41 62 858 85 45
m.zbinden@zmb.ch

Viktor Ludescher
Responsable systèmes de commande
Membre de la direction élargie
Tel +41 62 858 85 70
v.ludescher@zmb.ch

Sascha Niggli
Responsable software dévelopement
Membre de la direction
Tel +41 62 858 85 67
s.niggli@zmb.ch

Rolf Seiler
Responsable assemblage
Membre de la direction élargie
Tel +41 62 858 85 74
r.seiler@zmb.ch